На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Тренинг на командообразование пройдет в семейном центре на Клинской

Участники соберутся 18 февраля

В ближайший вторник, 18 февраля, в семейном центре «Западное Дегунино» (филиал «Ховрино») состоится тренинг на командообразование. К участию приглашаются дети в возрасте от 12 лет. Об этом сообщили в администрации центра.

— Проблема в том, что наша жизнь, как правило, пронизана духом соперничества. В школе учащихся часто сравнивают между собой, проводят разнообразные конкурсы и состязания, предполагающие обязательное наличие победителей и проигравших. Часто даже хобби и увлечения подразумевают соревновательность и соперничество. В рамках тренинга ребята научатся взаимодействовать друг с другом, узнают сильные и слабые стороны общения, — рассказал сотрудник администрации.

Начало в 16.00. Узнать более подробную информацию можно по телефону: +7 (495) 601-58-13. Напомним, семейный центр «Западное Дегунино» филиал «Ховрино» находится по адресу: ул. Клинская, 14, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх