На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В «Благосфере» на севере столицы обсудят эпизодическое волонтёрство

Встреча запланирована на 19 сентября

В «Благосфере» на севере столицы проведут третью дискуссию из цикла «Что известно о состоянии российского гражданского общества на основе данных опросов и статистики?». Об этом сообщается на сайте медиаплощадки.

«В основе этой дискуссии — данные о россиянах, которые разово побывали волонтерами на каком-либо событии. Результаты были собраны в ходе российского этапа международного исследования, которое проводится в 22 странах по инициативе университета Пенсильвании, США и Роттердамской школы менеджмента Университета Эразмус, Нидерланды. Итоги основаны на едином инструментарии. В России данные были собраны Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ в конце 2018 года», — говорится на сайте «Благосферы».

Посетители обсудят, кто участвует в эпизодическом волонтерстве, каковы намерения эпизодических волонтеров в будущем и многое другое.

Желающих принять участие в беседе ждут 19 сентября в 11.00 по адресу: 1-й Боткинский пр-д, 7 стр.1.

Вход свободный, необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте: https://blagosfera.timepad.ru/event/1062346/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх