На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Танцоры из «Онежского» завоевали призы на городском фестивале

Фото: Юлия Королькова

Воспитанники танцевальной студии «DANCE MIX» успешно выступили на V Московском танцевальном конкурсе «Соцветие собирает друзей». Об этом сегодня сообщили в администрации культурного центра «Онежский».

— Наград удостоились сразу шесть номеров наших участниц. Все они получили дипломы лауреатов III степени. При этом среди отмеченных жюри номеров были два дуэта, три одиночных выступления и групповой танец. Нам покорились номинации «Современный танец» и «Эстрадный танец», — рассказали в центре.

Также четыре номера получили звание дипломантов I степени. Среди них один дуэт, один одиночный танец и два коллективных выступления.

Конкурс прошел в доме культуры «Смена» в районе Бибирево. Участие в нем приняли 25 хореографических коллективов, в том числе солисты и малые формы из Москвы, Солнечногорска, Щелково, Королева, Углича, Лыткарино и других городов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх