На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В Головинском проведут конкурс любительских цветников

К участию приглашаются все желающие

В Москве в рамках фестиваля «Цветочный джем» 8 сентября пройдет конкурс любительских цветников. К участию приглашаются все желающие. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы.

«В самом начале конкурсантам покажут, где можно создать цветник, затем они получат растения, форму и инвентарь и приступят к работе. Все материалы и инструменты предоставят бесплатно. Можно будет создать клумбы из георгинов, шалфея, котовника, овсяницы и других растений», — говорится в сообщении.

В Головинском откроются 14 площадок по адресам: ул. Онежская, д. 24, корп. 1; 3-й Лихачевский пер., д. 2а; ул. Авангардная, д. 11а; ул. Зеленоградская, д. 11/52; ул. Зеленоградская, д. 9; Конаковский пр-д, д. 5; Кронштадтский б-р, д. 33; ул. Онежская, д. 3; Солнечногорский пр-д, д. 7а; Солнечногорский пр-д, д. 7; Кронштадтский б-р, д. 43а; ул. Фестивальная, д. 42; ул. Флотская, д. 60; ул. Флотская, д. 64.

По словам организаторов, победителей определят сами участники при помощи голосования.

Любительский конкурс начнется в 10.00. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте https://moscowseasons.com/ru/festival/konkurs-liubitelskikh-tsvetnikov-2019/ .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх