На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В июне по будням поезда от «Моссельмаша» ходят с изменениями

В график движения пригородных поездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) добавлены изменения на будние дни июня. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— В будни 5-8, 14-16, 19-23, 26-30 июня на Ленинградском направлении интервалы движения будут поездов увеличены. В пиковые часы интервалы частично увеличены до 20 минут. В обеденное время с 11:30 до 14:30 в сторону Москвы интервалы увеличены до 2-х часов, из Москвы с 10:30 до 14:00 нет движения поездов. пПосле 20:00 интервалы увеличены до 40 минут, — рассказали в пресс-службе.

Также часть поездов следует от/до станций Сходня и Химки, честь будет отменена.

Изменение расписания необходимо для модернизации инфраструктуры на станции Крюково (Зеленоград) в рамках подготовки к запуску МЦД-3.

Ознакомиться с актуальным расписанием можно на информационных стендах станций, на сайте перевозчика и в мобильном приложении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх