На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Пришедшие в столичный пункт отбора контрактников рассказали о стремлении защищать Родину

Нет смысла отсиживаться по домам

В единый пункт отбора на контрактную службу в Москве продолжают приезжать добровольцы, желающие защищать Родину. В беседе с журналистами они рассказали о мотивах принятия такого решения.

По словам будущих контрактников, не стоит отсиживаться по домам, когда решается судьба страны.

«Отсиживаться дома и ждать, когда зайдут к нам домой смысла нет, поэтому лучше сейчас пойти, лучше сегодня идти защищать Родину», — говорит один из кандидатов. 

Другой доброволец сообщил, что уже был в зоне спецоперации и собирается вновь отправиться туда.

Напомним, единый пункт отбора работает в Москве  на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 с 3 апреля. Получить информацию о его работе и условиях отбора можно по телефону 117 и на сайте мэрии Москвы. Также можно получить ответы на интересующие вопросы в мессенджере Telegram у виртуального помощника @MskContract_bot. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх