На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В доме на Онежской замкнуло провода

Фото: Вероника Северная / «Север столицы»

В квартире многоэтажного дома на Онежской улице произошло короткое замыкание, из-за которого пришлось вызывать пожарных. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Головинские вести» сообщили в пресс-службе МЧС по САО.

— На пульт поступил вызов из дома 38, корп. 3. В четвертом подъезде жители ощутили запах гари, а позже увидели дым. На место происшествия выезжали специалисты пожарно-спасательного подразделения. Произошло короткое замыкание в электрощитовой на третьем этаже. Возгорания удалось избежать. Пострадавших нет, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Там отметили, что во избежание короткого замыкания необходимо тщательно следить за исправностью электропроводки и электроприборов. В случае пожара, задымления или любой другой чрезвычайной ситуации, необходимо звонить по номерам 112 или 101.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх