На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Будущие контрактники рассказали о своей решимости записаться на военную службу

Добровольцы надеются, что смогуть стать полезными своей стране

В Москве мужчины, желающие стать контрактниками, приходят в единый пункт отбора на военную службу по контракту. Они побеседовали с журналистами и назвали причины своего решения пойти на службу.

Один из добровольцев сообщил, что он хочет пригодиться стране. А другой мужчина, пришедший в единый пункт, рассказал:

«Многие друзья, родственники служат по контракту, поэтому хотелось бы их поддержать. Я занимался много спортом, учился в военной школе, поэтому такая есть некая мечта. Если решение принял — нужно действовать, и надо быть храбрым и иметь мужество»,

Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу жители Москвы могут получить по телефону 117 или на портале mos.ru.. Напомним, что единый пункт отбора на военную службу по контракту находится в Москве на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх