На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Дорожные службы ограничили движение транспорта на Пулковской

Изменения продлятся до конца марта

По 31 марта ограничено автомобильное движение на улице Пулковская. Нововведения связаны с проведением работ на инженерных сетях. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Ограничение движения действует по 31 марта круглосуточно на ул. Пулковская от пересечения с Конаковским проездом до пересечения с Ленинградским шоссе», — говорится в сообщении.

Уточняется, что движение ограничено по одной полосе с ликвидацией парковочного пространства и обустройством временных уширений.

Изменения схемы движения водителям подскажут дорожные знаки. Власти столицы рекомендуют быть внимательными за рулём, следить за указаниями дорожных знаков и заранее планировать свой маршрут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх