На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В клубе на Зеленоградской устроят дни открытых дверей

Гостей ждут мастер-классы и концерт

В клубе «Огонёк» на Зеленоградской улице 31 августа и 1 сентября пройдут дни открытых дверей. Гостей ждут мастер-классы и концертная программа от коллективов и педагогов клуба.

– Мы познакомим всех желающих с новинками клубных студий, — рассказали в администрации «Огонька». – К нам заглянут наши друзья – коллективы из других учреждений. Мы собираем старых друзей и ждем в гости всех. В этот день каждый сможет пообщаться с нашими преподавателями.

Также здесь пройдут консультации руководителей студий и коллективов, анимационные программы, концерты и мастер-классы, шоу трансформеров,  розыгрыши призов. День открытых дверей продолжится 1 сентября в Грачёвском парке.

Начало в 10.00, окончание в 20.00. Адрес клуба: ул. Зеленоградская. Справки по телефону: +7 (495) 451-64-09.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх