На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Музыкальные коллективы из Головинского примут участие в конкурсе видеоклипов

Запись должна быть сделана не ранее 20 марта

Центр творчества «Радость» на Михалковской объявил открытый интернет-конкурс дистанционных проектов (видеоклипов) музыкальных коллективов «Победа на все времена». Об этом сообщается на сайте целевой столичной программы «Поют дети Москвы».

«Созданный с целью содействия и поддержки наиболее эффективных методов онлайн-работы в музыкальных коллективах, конкурс призван выявить и поощрить яркие творческие инициативы, демонстрирующие результаты педагогической работы в новых условиях», — сообщается в анонсе.

В конкурсе могут принять участие вокальные и инструментальные коллективы от трех человек. Возраст участников не ограничен. Конкурс проводится по четырем номинациям: «академическое хоровое пение», «народное хоровое пение», «эстрадное пение», «оркестровое исполнительство».

По условиям конкурса видеоклипы, представляемые на суд жюри, должны быть созданы не ранее 20 марта 2020 года. Видеоклип должен демонстрировать исполнение музыкального произведения в условиях домашней дистанционной работы участников с последующим видеомонтажом. Длительность записи – не более 7 минут.

Заявки принимаются до 7 июня. Трансляция клипов-лауреатов на YouTube-канале центра «Радость» пройдет 30 июня в 18.00. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте программы «Поют дети Москвы» 30 июня. Подробные условия участия и ссылка на регистрацию в конкурсе: http://choirsofmoscow.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх