На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Читатели библиотеки на Смольной отправятся в виртуальное путешествие по Парижу

Программа пройдет 20 февраля

В библиотеке № 44 на Смольной улице устроят виртуальное путешествие по Парижу из цикла «Галльский петух». Читатели соберутся в ближайший четверг, 20 февраля. Об этом сообщили в администрации учреждения культуры.

— Мы познакомимся с Эйфелевой башней – самой узнаваемой архитектурной достопримечательностью, ставшей символом Парижа. А для того, чтобы воочию увидеть статую Свободы, необязательно лететь в Нью-Йорк: «младшая сестра» знаменитого монумента расположена на Лебедином острове в Париже. Прогулка по Люксембургскому саду будет приятной и познавательной и позволит соприкоснуться с историей не в музейных стенах, а на живописных аллеях в самом центре французской столицы, — рассказал сотрудник администрации.

Начало в 15.00. Библиотека № 44 находится по адресу: ул. Смольная, дом 11.

Напомним, что организация интересного досуга жителей – важная часть программы «Мой район».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх