На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В Головинском продолжили дешеветь квартиры

В мае 2023 года недвижимость в районе Головинский подешевела и опустилась до отметки в 247 тысяч рублей за квадратный метр. Это следует из ежемесячного отчета агентства «Индикаторы рынка недвижимости».

— Динамика цен в районе составила -0,8 процента. По итогам майских сделок за один квадратный метр люди в среднем платили по 247 810 рублей, — рассказали сегодня эксперты.

Падение цен отправило Головинский на еще на две строчки ниже в общем рейтинге Москвы. Сейчас район занимает 46 место из 86.

Лидирует в рейтинге Остоженка со стоимостью 482 037 рубля за квадратный метр, а самое дешевое жилье мая находится в Зеленограде — 181 689 за кв. м.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх