На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Как обстоят дела с подтоплением дорог в вашем дворе? – новый опрос

pixabay

Осень – пора дождей. Уже сейчас в редакцию периодически начали поступать жалобы о подтоплениях дорог на придомовой территории. Где-то лужи стоят прямо у подъездов, где-то «моря» растекаются по проезжей части.

Коммунальные службы стараются ликвидировать лужи, но не всегда успевают. Редакция хочет узнать, много ли дворов страдают от возникновения временных «водоемов», поэтому на сайте запускается новый опрос: Как обстоят дела с подтоплением дорог в вашем дворе?

Выбрать можно трех из вариантов ответа: «Вода быстро уходит», «Местами сохнет дольше, чем хотелось бы», «После дождя в дом только по бордюрам».

По итогам прошлого опроса «Как вы относитесь к украшениям из покрышек на клумбах района?» оказалось, что никто не будет скучать по ним – 67 % считают их пережитком прошлого и 33 % уверены, что покрышки вредны для здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх