На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Систему электронного голосования по Конституции начали тестировать в Москве

Систему электронного голосования по Конституции начали тестировать в Москве Фото: mos.ru

Тестирование портала  пройдет в Москве

Систему онлайн-голосования проверят москвичи. Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, пользователи 2020og.ru смогут ответить на вопросы относительно  дополнительных парковочных мест во дворах или возможности увеличивать площади зеленых насаждений.

Присоединиться к тестированию могут жители столицы, которые зарегистрировались на участие в голосовании по поправкам в Конституцию до 17 июня.

Зайти на портал можно при помощи  учетной записи от mos.ru или gosuslugi.ru.

Напомним, записаться на онлайн-голосование по поправкам в Конституцию можно на порталах mos.ru и gosuslugi.ru до 14:00 21 июня. С 1 июля все граждане смогут принять участие в голосовании только на своем участке по месту жительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх