На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В Головинском задержали подозреваемого в краже призов из магазина

Сотрудники ОМВД России по Головинскому району задержали 40-летнего гостя столицы, подозреваемого в краже вещей из призового автомата в торговом центре. Об этом рассказали в пресс-службе УВД по САО ГУ МВД России по Москве.

— В полицию обратился 32-летний москвич. Он поделился, что из призового аппарата, расположенного в одном из торговых центров, неизвестный похитил часы, наушники и денежные средства. Сумма материального ущерба составила 11 тысяч рублей,- сообщили сегодня в пресс-службе УВД по САО корреспонденту «Головинских вестей».

В ведомстве добавили, что, по версии следствия, злоумышленник разбил стекло призового аппарата, с помощью чего и украл товар. По признакам преступления ст. 158 УК РФ «Кража», уже возбудили уголовное дело. В отношении подозреваемого выбрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх