На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Будущие контрактники рассказали о влиянии примера друзей и родственников на их решение служить в войсках

Мужчины стремятся попасть на службу

Столичные журналисты пообщались с мужчинами, которые приходят в пункт отбора на военную службу по контракту в Москве, чтобы отправиться защищать страну. Многие добровольцы главной причиной служить по контракту называют пример друзей и родственников.

Напомним, что единый пункт располагается в Москве на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Один из мужчин, пришедших туда, сообщил журналистам:

«Многие друзья, родственники служат по контракту, поэтому хотелось бы их поддержать».

Он считает, что готов к службе, потому что много занимался спортом, учился в военной школе, у него есть все необходимые навыки. И поэтому сейчас доброволец готов защищать Родину.

Для всех желающих заключить контракт работает единый пункт в Москве. Также действуют чат-бот @MskContract_bot в мессенджере Telegram и телефон 117. К тому же они могут получить необходимую информацию на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх