На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Депутаты МГД будут обсуждать важный для москвичей законопроект о тишине

Депутаты МГД будут обсуждать важный для москвичей законопроект о тишине Фото: Е. Самарин mos.ru

Пленарное заседание Мосгордумы пройдет в столице

Депутаты после каникул впервые собрались на обсуждение, чтобы разобрать законопроект об ужесточении ответственности за шум в ночное время.

В Москве часто недобросовестные водители в ночное время умышленно включают громкую музыку при помощи звуковоспроизводящих устройств, установленных на транспортное средство.

-Пакет предлагаемых поправок в КоАП РФ, а также законопроект о внесении изменений в закон «О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве» и в КоАП столицы призван защитить права граждан на тишину и покой, — информирует пресс-служба правительства Москвы.

Беспокойство доставляют и  водители, которые  при эксплуатации транспортных средств в ночное время используют неисправные или сознательно модифицированные системы выпуска отработанных газов двигателя.

Первое после летних каникул пленарное заседание Мосгордумы проводится по видеосвязи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх