На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Путепровод «Беломорский» отремонтируют до конца года

Объект был построен в 1961 году

Путепровод «Беломорский» в Левобережном районе планируется отремонтировать до конца этого года. Об этом сообщили в агентстве городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства.

«ГБУ «Гормост» ведет работы по капитальному ремонту путепровода «Беломорский», находящегося на пересечении Ленинградского шоссе и ул. Беломорская. Две полосы вместе с тротуаром в сторону области перекрыты для движения автотранспорта и пешеходов. Ориентировочный срок завершения работ – конец 2019 года», — говорится в сообщении.

На путепроводе уже выполнены демонтажные работы асфальтобетонного покрытия и тротуара, также выполнены работы по бетонированию плиты проезжей части и устройство гидроизоляции проезжей части и переходной плиты с последующей укладкой асфальтобетона в местах проведения работ.

Объект был построен в 1961 г., введен в эксплуатацию – в 1970 г. Его длина с подходами составляет 52,45 м, общая ширина — 39 м. Ремонтные работы начались в апреле 2019 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх