На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Следующее заседание депутаты Головинского посвятят бюджету

На следующем заседании Совета депутатов муниципального округа Головинский рассмотрят исполнение бюджета. Как сообщил глава администрации муниципального округа Головинский Илья Кудряшов, 27 октября заседание начнётся в 15:00.

 — На заседании будут рассмотрены вопросы об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального округа Головинский за 2019 год, отчёт об исполнении бюджета за первое полугодье 2020 года и за девять месяцев 2020 года. Кроме того, на повестке —  вопросы о проведении внешней проверки годового отчёта об исполнении бюджета за 2020 год, о проекте решения «О бюджете муниципального округа Головинский на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», а также – о проведении экспертизы проекта решения о бюджете на 2020 год и плановый период, — сообщил сегодня Илья Кудряшов корреспонденту «Левого берега».

Глава администрации округа добавил, что, помимо темы бюджета, депутаты собираются  рассмотреть отчёт «Досугового центра «Родник» за 2019 год, заслушают доклад о работе комиссии по делам несовершеннолетних и отдела по опеке, попечительству и патронажу. Ещё в планах – вопрос об изменениях касательно дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района в этом году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх