На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Вместо «Мебели России» хотят построить дома и объекты образования

Вместо комплекса помещений «Мебели России», на Кронштадтском бульваре, вл. 14, хотят построить дома и образовательные объекты. Об этом сообщили в управе Головинского района, в ответ на опубликованное в соцсетях обращение жителя.

«Недавно видел, как ломали здание «Мебель России». Что будет вместо него?», — опубликовали сообщение в группе «Головинский район» в соцсети «ВКонтакте».

Корреспондент «Головинских вестей» обратился в управу Головинского района. Там ответили, что, по итогам общественных обсуждений на портале «Активный гражданин», заключение по проекту внесения изменений в землепользование и застройку участка получили ещё в мае.

— По итогам общественных обсуждений, рекомендовано утвердить проект размещения на Кронштадтском бульваре, вл.14, многоквартирных домов, объектов дошкольного и начального образования, объектов обслуживания жилой застройки и объектов благоустройства, — сообщили сегодня в управе Головинского района корреспонденту «Головинских вестей».

Напомним, со своими вопросами, жалобами и предложениями жители Головинского района могут обращаться по телефону редакции: (495) 681-3645.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх