На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Кибермошенники внедряются в структуру ЖКХ

mos.ru

В группе «Головинский район» социальной сети «Фейсбук» была размещена информация о том, что заинтересованным в управлении многоквартирным домом стоит поторопиться и заявить себя Администратором собрания собственников раньше, чем это сделает Управляющая компания.

Так как в сообщении содержалась ссылка на скачивание стороннего приложения и анкету для заполнения персональных данных, корреспондент газеты «Головинские вести» связался с представителем управы и уточнил информацию по данному вопросу.

«По нашей информации, жильцы могут быть инициаторами собраний, для которых заранее собирают и утверждают план вопросов. Администратор необходим для того, чтобы провести заочное голосование по вопросам, если таковое необходимо. Он определяется совместно собственниками и Управляющей компанией на очном собрании. Без согласия собственников ни один из них не может получить такие права», − объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх