На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В центре на Онежской пройдет шоу-программа и обучение работе с техникой

В предстоящие выходные Центр Московского долголетия «Головинский» подготовил для пенсионеров сразу два интересных события. Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

— В субботу, 18 марта, в 15:30 пройдет встреча клуба «Обучение смартфону», где каждый участник сможет получить помощь по работе со смартфоном и подключении различных приложений, а также ответы на интересующие вопросы, — рассказали в центре.

А 19 марта, в воскресенье, к 13:00 всех желающих ждут на развлекательную Шоу-программу «Фан серпантин». В центре выступит творческий ансамбль с танцами, масками и смешными номерами. Полное расписание активностей будет опубликовано в Telegram-канале.

Цент Московского долголетия «Головинский» находится по адресу: ул. Онежская, дом 2 (вход с правой стороны здания).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх