На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Кронштадтском бульваре сантехник не отличил засор от заглушки

pixabay

В редакцию газеты «Головинские вести» обратился житель дома 27 по Кронштадтскому бульвару с жалобой на противоправную установку заглушки на стояк унитаза. По его словам, долги перед управляющей компанией отсутствовали.

«Мне через чердак без предупреждения была поставлена заглушка на стояк унитаза за неуплату ЖКХ. В итоге унитаз заткнут и ходить в туалет не представляется возможным. Мною предъявлены документы об оплате всех долгов, «Жилищник» подтвердил, что долгов нет», — говорилось в сообщении.

Житель отметил, что в «Жилищнике» ему сказали об отсутствии заглушки. Но он вызвал частного сантехника, который уверил в наличии преграждающего устройства.

Сегодня в управе района нашему корреспонденту объяснили, что заглушка на стояке действительно отсутствовала, а причиной неработоспособности унитаза стал обычный засор.

«По информации управляющей компании в одном из стояков был обнаружен засор, который был устранен до 16 августа», — отметил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх