На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Скоморохи придут в Институт педиатрии на Талдомской

Дети. Фото: Пиксабай

Впервые празднование Масленицы будет организовано в стенах лечебного учреждения

27 февраля в НИКИ педиатрии впервые пройдет «Масленица». Её организует театр марионеток «Фигаро». Представление основано на национальных традициях с использованием русской народной музыки в современной обработке. Об этом сообщила пресс-служба института.

— Актеры-скоморохи с народными инструментами в русских фольклорных костюмах придут к нам в гости и будут развлекать детей. Ребята вместе с ростовыми куклами и скоморохами смогут принять участие в хороводах, танцах, квестах. Также им покажут отрывок из народного кукольного театра. В конце представления дети прогонят куклу Зиму. Завершит праздник приход Весны-красны с бубенцами и колокольцами, — уточнили организаторы.

Театр «Фигаро» занимается благотворительной деятельностью, активно сотрудничая с различными интернатами, детскими домами, лечебными учреждениями. В 2017 году театр получил Международную премию имени Н.А. Островского» за многолетнюю и плодотворную работу с детьми-инвалидами, милосердие  и  благотворительность. Начало в 16.00. Адрес НИКИ педиатрии: Москва, ул. Талдомская 2. Дополнительную информацию можно получить по тел. 89167028295 (Нелли).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх