На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Дом по реновации ввели в эксплуатацию на Пулковской

Фото предоставлено Департаментом строительства Москвы

В Головинском районе введен в эксплуатацию дом по программе реновации с видом на реку. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента строительства Москвы.

— Новостройка находится по адресу: улица Пулковская, владение 3. У здания  хорошая транспортная доступность, в семи минутах ходьбы расположена станция метро «Водный стадион», неподалеку — Северный речной вокзал. Из окон будут открываться виды на Химкинское водохранилище, — рассказал руководитель ведомства Рафик Загрутдинов.

Жилой дом – односекционный с подземным паркингом, рассчитан на 140 квартир (однокомнатных – 20, двухкомнатных – 86, трёхкомнатных -34). Две квартиры оборудованы для маломобильных жильцов, в них увеличили ширину коридоров и дверных проемов, установили специальную сантехнику.

В вестибюле расположены: колясочная, кладовая для уборочного инвентаря, зона размещения почтовых ящиков. в подъездах установлены 4 лифта – два -грузоподъемностью 1000 кг и два — грузоподъемностью 400 кг, их оборудовали визуальными и тактильными средствами информации.

Придомовую территорию благоустроили. На ней высадили деревья и кустарники, разбили газоны и цветники. Для маленьких жителей установили детскую и спортивную площадки, а для взрослых обустроили зону отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх