На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Собянин назвал Москву самым безопасным регионом страны в плане дорожного травматизма

Собянин назвал Москву самым безопасным регионом страны в плане дорожного травматизма Фото: Ю. Иванко mos.ru

Власти наводят порядок и в работе такси

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге рассказала  об улучшении ситуации с подростковым травматизмом на дорогах города.

В плане дорожного травматизма Москва сегодня является самым безопасным регионом России. 

-За последние 10 лет мы добились радикального снижения детской смертности и травматизма на дорогах Москвы, — рассказал  Сергей Собянин. 

Так число детей, погибших в ДТП, снизилось в 4 раза – с 12 человек в 2010 г. до 3 человек в 2020 г. Число пострадавших сократилось на 40% – с 1043 до 634 человек.

Наводят порядок и в работе такси. Недавно внедренная информационная система «Аналитика работы такси» позволяет контролировать режим труда и отдыха таксистов, не допуская переработок и чрезмерной усталости за рулем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх