На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Липкое покрытие площадки на Фестивальной заменят до 18 мая – управа

Ольга Чумаченко

Ребенок погулял на игровой площадке у дома 27 по Фестивальной улице, и родители поняли, что придется покупать новую обувь и штаны. А «виновным» оказалось новое покрытие той самой площадки.

«Кто производил работы по ремонту мягкого полового покрытия на детской площадке по Флотской улице д27? Кто будет отвечать за испорченную детскую обувь и штаны? Почему не огородили качели, после ремонтных работ?», — написал Александр Александров в группе «Головинский район» социальной сети «ВКонтакте».

Наш корреспондент связался с представителем управы района и узнал, что покрытие будет заменено.

«Сотрудники ГБУ «Жилищник Головинского района» выполнят замену некачественного резинового покрытия до 18 мая», — сообщил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх