На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Скворечники во дворах Головинского района нуждаются в проверке

Первые скворцы вернулись в столицу, об этом сообщил Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы. И экологи рекомендуют: если у вас во дворе есть скворечник, проверьте его.

— Скворечник надо снять с дерева, открыть и внимательно осмотреть, — говорит основатель Музея соколиной охоты Константин Соколов. — За зиму там могли обосноваться воробьи, а то и белки. Тогда в скворечнике останется мусор, и певчие птицы туда уже не заселятся.

Тщательно вычистите скворечник. Иногда за зиму скворечник рассыхается, между стенами образуются щели. Это не страшно. Стяните стены шурупами. А вот если доски потрескались изнутри или поражены плесенью, грибком, скворечник надо менять. Лучше сделайте или купите новый и повесьте на старое место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх